Мороз и снег не помешают хозяйкам сделать дом уютным

Жители Нижнего Новгорода, наконец, смогут отдохнуть от слякоти и дождливой погоды. Синоптики прогнозируют в ближайшие дни похолодание, а также снегопады, которые ближе к Новому году сменятся переменной облачностью.

Больше всего температура опустится накануне 31 декабря (до -14 °С ночью), поэтому у жителей нашего города есть все шансы встретить праздники с настоящей праздничной погодой.

Однако приход зимы многим хозяйкам приносит дополнительные хлопоты, ведь при такой погоде высушить белье достаточно сложно. Поэтому неудивительно, что все более популярными становятся сушки для белья. Они позволяет без лишних проблем высушить белье в домашних условиях и, к тому же, выглядят достаточно эстетично, чтобы не портить внешний вид жилища.

Эти конструкции делятся на напольные, потолочные, настенные и вертикальные. Если вам нужна сушилка для белья напольная, то ее можно приобрести, к примеру, по адресу http://www.domosti.ru/v-Uborka_i_hranenie/c-Sushilki_dlya_belya_napolnye/. Такие модели являются раскладными и их можно легко разместить в свободном месте комнаты. После использования они просто складываются в подходящее место для хранения.

Потолочные сушки подойдут для малогабаритной ванной или для балконов. Они крепятся высоко под потолком, поэтому практически не мешают заниматься домашними делами. Для того чтобы вывесить белье, их можно легко опустить вниз, а потом снова поднять.

Настенные сушилки также достаточно компактны и очень удобны в использовании. Одна часть такой конструкции крепится к стене капитально, а другая - на крючки. При этом выдерживают, как правило, только небольшие нагрузки. Поэтому если вам нужна более прочная модель, то лучше купить сушилку для белья напольную на сайте http://www.domosti.ru/v-Uborka_i_hranenie/c-Sushilki_dlya_belya_napolnye/.

Что касается вертикальных сушилок, то они занимают мало места, поэтому очень практичны для небольших комнат, однако белье перед сушкой желательно хорошо отжимать, так как вода, стекающая с них, может привести к коррозии металла.

Таким образом, прежде чем покупать подобную конструкцию, важно определить место, где она будет размещаться. Кроме того, вам предстоит выбрать материал сушки: нержавейку или алюминий. Конструкции из нержавеющей стали более тяжелые, но и более долговечные. И, наконец, учитывайте количество белья, которое предполагаете сушить на этих приспособлениях. Так, если у вас бельевая сушилка напольная, широкий ассортимент которых представлен по адресу http://www.domosti.ru/, то она предназначена для небольших объемов белья, но и времени на высыхание требует намного меньше.

...

  • 0

Популярное

Последние новости