Неизвестные превратили один из дворов в Нижнем Новгороде в "сортир"

НАРОДНАЯ НОВОСТЬ

"Вот уже несколько дней кряду, попадая в один из дворов Советского района меня не покидает ощущение того, что я попала в музей сантехнического оборудования под открытым небом!" - рассказала порталу ProGorodNN пользователь ikira.

Дело в том, что некими недобросовестными людьми придомовая территория напротив третьего подъезда жилого дома № 6 по улице Маршала Малиновского была завалена демонтированными изделиями из разноцветного санфаянса. Отслужившие свой срок унитазы потеснили с насиженных мест железных коней разных марок и живописно расположились возле мусорных контейнеров на дороге в ожидании поклонников.

"Возможно жители окрестных домов привыкли к подобным "инсталляциям" и ждут когда у них во дворе появятся экскурсии страждущих приобщиться, но мне как-то не по себе от подобных арт-объектов", - жалуется ikira.

Остается загадкой, как долго такая картина будет украшать этот двор?

Автор фото и народной новости ikira получает гонорар 350 рублей. Гонорар можно получить в пятницу 15 июня 2012 года с 9 до 17 при предъявлении паспорта. Адрес редакции: ул. Пискунова, д.29, оф.65.

...

  • 0

Популярное

Последние новости