Актеры сериала "Закрытая школа": "Сидения в "Сапсане" жутко неудобные!"

Актриса Агата Муцениеце и ее коллега по съемочной площадке Алексей Коряков приобрели общероссийскую известность, сыграв роли Дарьи Старковой и Андрея Авдеева в мистическом телесериале "Закрытая школа", транслируемым по будням на канале СТС. В Нижний они прибыли, чтобы провести детский праздник в Сормовском парке. Перед выходом к нижегородским фанатам они признались корреспонденту портала ProGorodNN, что впервые приехали на Нижегородскую землю.

Про дорогу. Ребята признались, что первый день лета они встретили в поезде, следуя в Нижний Ногород.

- Мы решили поддержать день защиты детей. Выехали в пять утра из Москвы на "Сапсане". Я всю дорогу смотрела на зеленые листики и радовалась. Леша кстати, ныл практически всю дорогу в поезде, - делится впечатлениями от приезда Агата.

- Да  не ныл, просто мы были очень удивлены сидениями в поезде, они очень неудобные, дорога была пыткой. Мы пришли к выводу что их придумал человек, у которого спина в форме знака вопроса, - улыбается Алексей.

Про коллектив. Агата призналась, что коллектив, который играет в "Закрытой школе", за кадром тоже очень дружный. И, несмотря на молодой возраст героев и большие амбиции, а также возможную конкуренцию, они никогда не завидуют друг другу.

- У нас нет конкуренции, мы настолько все вместе встретились и создали что-то такое свое особенное, что стали как одна большая семья. Мы добивались всего вместе и у нас всегда только радость, - рассказывает Муцениеце.

Собеседница добавила, что все же на съемках есть небольшая дедовщина.

- Нам достаются самые красивые костюмы, новеньким достаются старенькие. А так же мы можем шутить над кем-нибудь, пока это не дойдет до слез. Но потом правда извиняемся, это потому что друг друга мы уже заподкалывали, - улыбается Агата.

Про любовь. Звездные гостьи признались, что они не одиноки и порой съемки в сериале, а именно сцены с поцелуями вызывают неоднозначную реакцию их половинок.

Так у Агаты согласно сюжету "Закрытой школы" разворачивается две любовные линии со своим супругом актером Павлом Прилучным, который играет роль Максима Мороза и с актером Алексеем Авдеевым.

- Паша ревнивый, постоянно мне высказывает на съемках, посмотрев потом сюжеты, что я целуюсь с другими мужчинами, ругается, хотя он же тоже актер и делает также , но это всего лишь работа, -рассказала Агата.

- У меня тоже есть девушка, она смотрит по телевизору практически каждый выпуск сериала, и, конечно, она тоже безумно ревнует, и вот уже не первый год я ей пытаюсь объяснить, что здесь не к чему ревновать, - добавил Алексей.

Про новый сезон. Сериал "Закрытая школа" имеет испанский аналог "Интернат Черная лагуна", выпущенный на экраны в 2007 году. Первые несколько сезонов закрыташая школа была просто адаптированной версией.

Однако если в зарубежном аналоге семь сезонов, то у нас планируют снять четыре.

- Мы начинаем снимать новый сезон в июле, он выйдет в сентябре-октябре, для меня это точно будет крайний сезон, - признается Агата Муцениеце.

- В четвертом финальном сезоне у нас будет отступление от испанского сценария, - приоткрыл секрет съемок Алексей Коряков.

Ребята признались, что сами они практически не смотрели аналог.

Про Нижний. Звезды признались, что очень обрадовались, когда узнали что они поедут в Нижний.

- Ваш город оказался очень приветливым. Правда времени практически нет погулять. В Москве нас ждет работа и поэтому мы можем побыть здесь всего один день. Но тем не менее мы хотим погулять по вашему Кремлю, изучить историческую центральную часть города, нам сказали, что здесь безумно красиво. И я надеюсь, что увезу массу прекрасных фотографий, которые будут мне напоминать о моей поездке в Нижний, - рассказала напоследок Агата Муцениеце.

Алексей добавил, что ему очень понравился Московский вокзал, он очень спокойный и не такой многолюдный, как вокзалы Москвы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости