«RNTI-Media Group» вошел в десятку лучших компаний страны

В Интернете опубликовали рейтинг игроков рекламного рынка

Интернет-проект Allаdvertising.ru опубликовал рейтинг ста наиболее значимых игроков рекламного рынка России.

Холдинг RNTI-Media Group, в который входят газета «Pro Город Нижний Новгород» и портал ProGorodNN, попал в десятку лидеров. RNTI-Media Group занял девятое место, оставив позади несколько крупнейших игроков рекламного рынка страны, в том числе и известную студию Артемия Лебедева, которая оказалась на 16 месте.

При составлении рейтинга учитывался профессиональный уровень компаний: опыт, количество клиентов и ресурсов, а также известность. По основным показателям RNTI-Media Group получил очень высокую оценку экспертов.

Стоит отметить, что подавляющее большинство компаний, которые вошли в сотню лучших страны, находятся либо в столице, либо в Санкт-Петербурге. Таким образом, RNTI-Media Group, который родился в Кирове, на данный момент лучший региональный медиа-холдинг в России.


Сейчас холдинг RNTI-Media Group состоит из 38 предприятий, которые находятся в 13 городах России. В составе компании можно найти все виды СМИ: радио, телевидение, газеты, журналы, каталоги, справочники, интернет-порталы. Сотрудниками холдинга являются 1500 человек. В RNTI представляют газета «Pro Город» и Интернет-портал ProGorodNNhttp://progorodnn.ru/.

...

  • 0

Популярное

Последние новости