Один день нижегородки на Доме -2

7 июня нижегородка Александра Козырина побывала на съемочной площадке реалити-шоу «Дом 2». Она первая правильно ответила на вопросы викторины от канала ТНТ и газеты «Pro Город», организованную в честь 8-летия проекта. Программу с участием Александры нижегородцы увидят в эфире 13 июня в 23.00.

1. Александру Козырину поразили размеры лобного места и «языка»: «Они очень маленькие! На экране все кажется гораздо больше»

ona_na_lobnom_0_0.jpg

2. Александра работает маркетологом. Ей было интересно оценить шоу с точки зрения организации процесса. «Профессионализм участников и организаторов программы на высшем уровне. Мимо меня прошла Ольга Бузова и я увидела насколько ровно и красиво на ней наложена косметика!»

buzova_3_2_0.jpg

Победительница викторины газеты «Pro Город Казань» Юлия Посадская тоже побывала на площадке. Она выразила симпатию к одному из участников, и Ольга Бузова тут же предолжила ей остаться на проекте. Юлия согласилась. Она уехала в Казань, чтобы сдать сессию, 12 июня она вернется на «поляну».

3. Из участников Саше больше всего понравились Ольга и Илья Гажиенко: «В жизни они оказались симпатичнее, чем на экране. Ольга отлично выглядит: стройная, с длинными ногами, чего не скажешь по телевизору. И пообщению ребята очень дружелюбные».

olga_i_ilya2_3_0.jpg

4. Когда нижегородка зашла в женскую спальню она была удивлена тем, что некоторые вещи были разбросаны на полу, кровати неаккуратно накрыты покрывалом, но зато у девушек просто огромные ящики с косметикой.

img_3105_2_0.jpg

5. Во время экскурсии по площадке Сашу попросили дать интервью для сайта «Дома 2»

video_dlya_sayta_6_0.jpg

6. После того, как экскурсия закончилась Александра призналась, что совсем не замечала камер в периметре и чувствовала себя комфортно, но вот остаться бы на проекте она не хотела. «Мне было интересно побывать здесь, но для себя я точно решила, что не осталась бы здесь. Потому что для меня жизнь за периметром намного интереснее, ярче и насыщеннее»

img_2109_0_0.jpg

 

 

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости