Топ-10 госзакупок недели:428 тысяч на кислород и 499 тысяч на сверла для медиков

За прошедшую неделю на портале государственных закупок от Нижегородской области разместили 1287 заказов.

В понедельник  4 июня появился интересный заказ от Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета.  В вузе будет произведен ремонт металлической кровли и светового фонаря учебного корпуса № 1. Для этих целей выделено 1 446 300,00 рублей.
Три новых учебных кабинета ,согласно новому госзаказу появится в Нижегородской кадетской школа-интернате имени генерала армии Маргелова В.Ф. На новые классы будет потрачено 500 000,00 рублей.
 

Во вторник появился заказ от Нижегородской областной психоневрологической больницы №3. Из областного бюджета на выделено 182 982,02 рублей на «поставку свежих фруктов» - сообщается на портале госзакупок. Однако в документах заказа стало известно, что  на эти денежные средства должны закупить тонну макарон, 2 тонны 346 килограмм сахарного песка и  1 тонну 782 килограмма консервированного зеленого горошка.
 

 5 июня появился интересный заказ и от Управления Федеральной миграционной службы по Нижегородской области.  Учреждение готово заплатить 500 000, 00 рублей за оказание услуг по уборке помещение. Чистоту в служебных помещениях убудут наводить по адресу бульвар Юбилейный дом 32. Общая площадь территории, подлежащей уборке - более двух тысяч квадратных метров.
 

В среду на сайте госзакупок  тоже появилась пара интересных заказов. Первый от Министерства экологии и природных ресурсов Нижегородской области.  Они выделяют 300 000тыся рублей на покупку пользовательских прав для специального программного обеспечения, что бы вести государственный охотнохозяйственный реестр. В числе поставленных на учет данных будет документированная информация о добыче копытных животных, пушных животных, птиц и других ,отнесенных к охотничьим ресурсам.
Второй необычный заказ появился от Клинической больницы № 50. Они планируют закупить кислород и сжиженные газы на сумму 428 705, 79 рублей.
В четверг появился очередной заказ и от Нижегородского научно-исследовательского института травматологии и ортопедии. На этой неделе им потребовались имплантаты для ортопедических операций. За изделия для соединения костей из федерального бюджета выделено 398 920,00 рублей.
В тот же день необычный заказ появился от Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Нижегородской области.  Им требуется квартира в любом из районов города.  На приобретение жилого помещения выделено 1 552 300,00 рублей.
 

В пятницу опубликовала заказ и Стоматологическая поликлиника Нижегоросдского района. Согласно документации медицинскому учреждению требуется легковой автомобиль  SUZUKI GRAND VITARA. На покупку которого выделено 1 065 000,00 рублей. Кстати,  автомобиль должен быть серебристого цвета.

И завершает десятку госзакупок на этой неделе еще один заказ от Нижегородского научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии, который они опубликовали в пятницу.
Новый хирургический инструмент в скором времени появится в учреждении. За 499 738, 00 рублей планируется приобрести многолезвийные инструменты с вращение вокруг своей оси – сверла, фрезер, боры, а также различные зажимы.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости