В Нижнем прошла белая вечеринка

9 июня в нашем городе прошла танцевальная вечеринка White party. Главным атрибутом вечера является белый верх, белый низ. Подобные мероприятия прошли во многих городах России в преддверии главного танцевального события лета — Sensation, который ежегодно проходит в Санкт-Петербурге.

На White party в Нижнем Новгороде собралось около 2000 человек. Но не все люди приходили в белой одежде.

- Вообще расстраивает, что люди не понимают смысл вечеринки — все белое, - возмущенно говорит нижегородец Андрей Антонов. - В Питере с дресс-кодом все строже и, соответственно, атмосфера вечера совсем другая создается. А здесь кто в джинсах пришел, кто в красной кофте...

Организаторы вечеринки устроили для своих гостей зрелищное анимационное шоу: девушки и молодые люди в интересных и экстравагантных костюмах из стекла и перьев на огромной платформе разгуливали по залу и привлекали внимание.

Главным гостем вечера стал британский ди-джей Rex the dog. Под его сеты зажигал весь танцпол. Но не всем понравилось направление артиста.

- Музыка, конечно, на любителя, - говорит нижегородец Евгений Черкасов. - Казалось, что он из прошлого: играл в основном старые хиты.

Также на White party выступил питерский ди-джей Kosinus.

- Мне все очень понравилось, побольше бы таких тематических вечеринок в Нижнем, - говорит Наталья Парфенова. - Они как-то объединяют что ли людей, у них есть вкус. И ди-джеи здорово выступили. Я ушла из клуба только под утро и провела с друзьями просто отличный вечер в белом!

...

  • 0

Популярное

Последние новости