Победительница конкурса ProGorodNN отправилась на премьеру «Храброй сердцем»

В среду в «Синема Парк DELUXE» показали новое творение Pixar и Disney

Ирина Смирнова стала победительницей конкурса на портале ProGorodNN.ru. Она первой правильно ответила на вопрос об анимационном блокбастере «Храбрая сердцем» - новом совместном творении студий Pixar и Disney.

Перед премьерой мы вручили победительнице приглашение на просмотр в один из залов «Синема Парк DELUXE».
- Я первый раз участвую в конкурсах и сразу выиграла! - рассказала довольно улыбающаяся Ирина. - Очень хотела попасть именно на этот фильм. Я сижу дома с маленьким ребенком и давно вместе с мужем собирались выбраться в кино. Обсудили буквально накануне, как бы было хорошо нам сходить на этот мультфильм, и все совпало. Спасибо сайту ProGorodNN.ru за конкурс!

 Вопрос: Какой памятник вдохновлял художников Pixar при изображении в лесной чаще загадочного каменного круга, в котором оказывается принцесса Мерида? Правильный ответ: древним культовым местом в Шотландии - Калланиш. Калланиш - один из крупнейших памятников мегалитической культуры на Британских островах. Сооружение в Калланише представляет собой группу огромных, поставленных вертикально камней, расположенных на острове Льюис — самом северном острове Внешних Гебридов (Шотландия). 

Ирина — наш постоянный читатель.
- На сайте ProGorodNN.ru мне очень нравится обзор интересных мероприятий, очень часто в ленте новостей появляются события, про которые можно прочитать только здесь и больше нигде.

Девушка с удовольствием отправилась смотреть «Храбрую сердцем» и поделилась с нами напоследок своими ожиданиями от премьеры:
- Я думаю, что мультик должен мне понравиться — я очень люблю Pixar и Disney, жду положительных эмоций.

Мультфильм действительно получился красивым и завораживающим, как и лучшие творения Pixar. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости