В Кстово злоумышленники устроили драку с поножовщиной

Сотрудники вневедомственной охраны города Кстово Нижегородской области задержали «по горячим следам» троих злоумышленников, затеявших драку с применением ножа.

Драка произошла в Кстове около одного из домов на улице Магистральная.

К прибывшим по указанному адресу полицейским обратились друзья: Александр и Сергей. Они рассказали, что несколькими минутами ранее на них напали трое неизвестных. Троица выскочила из автомашины, которая пыталась сбить Александра и Сергея. Нападавшие были пьяны. Особенно разозлил пьяную троицу тот факт, что потерпевшие стали снимать их на камеру мобильного телефона, обещая выложить видео в интернет. Завязалась словесная перепалка, которая постепенно переросла в драку. У одного из юношей в руке оказался нож, которым он нанёс несколько порезов по лицу своему оппоненту, а другому - в область ребра. После чего злоумышленники, оставив автомобиль, скрылись в неизвестном направлении. Пострадавшим оказали медицинскую помощь.

Стражи порядка вскоре задержали схожих по приметам трёх молодых людей, у одного из которых при досмотре был обнаружен перочинный нож со следами крови.

...

  • 0

Популярное

Последние новости