Наталья Бочкарева: «Безумно хочу приехать на родину в Нижний!»

В июле на телеканале ТНТ выходит новый сезон сериала «Счастливы вместе» - истории о веселой семейке Букиных. Нижегородка Наталья Бочкарева, которая играет Дашу Букину, поделилась с журналистом «Pro Города» секретами своей счастливой жизни.

Новый сезон — новые идеи. Про новые серии «Счастливы вместе» Наталья говорит с увлечением. «Меня иногда спрашивают, не надоело ли мне играть Дашу Букину? Так вот, отвечу — не надоело. И не надоест, - задорно рассуждает Бочкарева. -  Для нового сезона у создателей сериала масса новых идей, даже мы не устаем удивляться. Сериал становится похожим на большое кино. Стало больше сцен за пределами привычной квартиры Букиных. Так что для телезрителей будет масса новых впечатлений».

Рыжий цвет - слишком яркий. В сериале «Счастливы вместе» Наталья играет Дашу Букину, домохозяйку с ярко-рыжими волосами, которая постоянно сидит на диване, ест шоколад и ничего не делает по дому. «Не такая уж она и плохая, - защищает свою героиню Наталья. - Да, она не следит за детьми, но так они получают возможность быть более самостоятельными. Она их любит, просто это своя, особенная любовь. А вот рыжий цвет волос для меня близок — он мне нравится, и в первых сериях сериала это были мои настоящие волосы. Сейчас надеваю парик. Но покраситься в рыжий цвет уже вряд ли захочу — очень сильно привлекает внимание».«Во время поездок по стране я как-то повстречала реального Гену Букина. На моего сериального мужа он не был похож: он вдвое меньше Вити Логинова и по росту, и по телосложению, - рассказывает Наталья. - Да и мужем моим он не хотел становиться. Просто подошел и показал свой паспорт, в котором значилось: «Геннадий Букин».

Узнают во Франции. Нижегородка Наталья Бочкарева ролью Даши Букиной прославилась на всю страну. Но творческая деятельность нашей землячки не ограничивается только сериалом «Счастливы вместе». «Я активно снимаюсь и в других проектах, люблю петь, участвовала в танцевальном шоу, - объясняет Наталья Бочкарева. - Иногда приходится доказывать режиссерам, что роль Даши Букиной — это всего лишь один из моих образов. Вот и сейчас, когда меня узнают и просят автограф, никто не говорит - «О, Даша Букина!» Все знают мое настоящее имя и фамилию. Даже недавно узнали меня в Париже, было очень приятно».

Хочу приехать в Нижний. Наталья Бочкарева родилась в Нижнем Новгороде и училась в Нижегородском театральном училище. «Очень хочу приехать в свой родной город, - говорит актриса. - Только сейчас я очень загружена. Но как будет свободное время, обязательно наведаюсь и всем уделю время: и родственникам, и своим учителям, и друзьям, и журналистам».

 

Как стать «счастливыми вместе». Советы Натальи Бочкаревой:
1. Будьте позитивнее. Все проблемы и недостатки надо стараться воспринимать с улыбкой.
2. Никогда не ругайтесь в семье и, ни в коем случае, не бейте детей.
3. Помните, ваши дети - личности. Не надо быть для них командиром.
4. Любите и прощайте.
5. Цените свободу членов своей семьи!
 
В новом сезоне «Счастливы вместе» кроме привычно актерского состава, в сериях появится такие известные люди, как Алена Апина, Екатерина Варнава, Аврора, Анатолий Вассерман, Алексей Лихницкий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости