DJ Smash отыграл сет в Нижнем Новгороде - люди остались недовольны

Посетители закрытой вечеринке в яхт-клубе ожидали несколько большего, чем получили

DJ Smash навестил Нижний Новгород. Он отыграл сет на вечеринке в закрытом яхт-клубе на Гребном канале в ночь с 21 на 22 июня. На вечеринку можно было попасть только по особому приглашению. Корреспондент портала ProGorodNN расспросил людей, которые побывали на вечеринке об их впечатлениях.

Эльмира Сунгатулина:
- На самом деле было очень душно, ди-джея которого обещали привезти — не привезли, и видимо не собирались. Зато был DJ Smash — и это было даже круто. Алкоголь очень быстро на вечеринке закончился, хотя я его не пробовала, но многие об этом говорили. Все было как на школьной дискотеке. Хотя атмосфера была классная, но исключительно благодаря друзьям, с которыми мы там встретились.


Сергей Романов:
- Обещали изначально DJ Garo, но видимо не собирались его привозить. Был vip-зал, куда люди приобрели специальыне билеты, и там было гораздо больше народу, чем на обычной сцене. Не был организован транспорт — все люди добирались пешком от самой заправки. А это, согласитесь, неудобно.


Людмила Суслопарова:
- Изначально вечеринка позиционировалась как закрытая. На территории проведения был установлен большой шатер и организовано несколько зон отдыха. На улице было очень холодно и мы грелись в этом шатре. Сам Smash мне очень понравился, как и тем, кто был со мной на этой вечеринке. Запомнилось оформление сцены — стена состояла из множества квадратиков и в каждом из них транслировалось выступление. Большой экран как мозаика. Я многого не ждала, поэтому мне понравилось. Я думала — будет гораздо хуже. Также организаторы — один из сигаретных брендов — разыгрывал путевку в Амстердам. Выиграла девушка, которая обнажилась на сцене. Чего не сделаешь ради поездки в Голландию.

Впечатления у посетивших вечеринку - диаметрально противоположные. Будем надеться, что это не последний визит в наш город этого DJ, а то многие желающие на вечеринку не попали и своего мнения составить не смогли.

...

  • 0

Популярное

Последние новости