Овны будут много думать, а Девы объективно смотреть на происходящее

Гороскоп на неделю с 25 июня по 1 июля

Овен
Всю неделю вам предстоит решать много логических задач. Неважно в какой сфере вы работаете на этой неделе вы будет осуществлять большую мыслительную деятельность.

Телец
Займитесь на этой неделе реализацией давно задуманных планов. Но не стоит перегибать планку и стараться быть во всех вопросах лидером. В этом случаи ваше поведение может быть неправильно расценено окружающими.

Близнецы
Вам стоит задуматься на вашими действиями. Взвести все за и против и постарайтесь оценить вашу деятельность со стороны. Может быть вы где-то оступились, будьте внимательны.

Рак
В начале недели вас ждет эмоциональный всплеск. Он обещает быть положительным. Вы сможете узнать своего партнера с новой стороны, постичь глубинные причины его поведения, его скрытые желания и истинные потребности.

Лев
На этой неделе вы полны энергией. Вам хочется постоянно ее куда-нибудь выплеснуть. Стоит остудить свой пыл и вести себя более сдержано по отношению к окружающим.

Дева
Эта неделя будет неблагоприятна для вас, но в негативных событиях вы будете виноваты сами. Постарайтесь объективно оценить ситуацию, ведь любые минусы можно обернуть в плюсы.

Весы
Жизнь начнет казаться вам однообразной и скучной. Все события, происходящие вокруг вас, не смогут ничем заинтересовать и привлечь ваше внимание. Сейчас лучше погрузиться в самого себя и расслабиться.

Скорпион
В течение этой недели вам предстоит основательно заняться собой во всех аспектах. Необходимо заняться вопросами своего духовного мира, здесь вам помогут психологические тесты, медитация и уединение.

Стрелец
Позвольте себе отдохнуть. В это время хорошо начинать отпуск или как минимум скинуть с себя лишний груз забот. Постарайтесь отвлечься от работы и просто наслаждаться жизнью.

Козерог
Не совершайте опрометчивых и заранее неблаговидных поступков. Вы сможете совершить пакость или сделать что-то незаконное для улучшения своего состояния, но истинной радости вам это не принесет. В вашей жизни назревают перемены.

Водолей
Уделите больше внимание своей семье, дорогим вам людям и друзьям. Именно в этом кругу вы найдете долгожданное утешение от всех невзгод.

Рыбы
Вас окружает множество мудрых людей, поэтому вам стоит прислушиваться к их советам, даже если они иногда идут в разрез с вашими желаниями или взглядами на жизнь. Возможно, в будущем они вам помогут.

...

  • 0

Популярное

Последние новости