Комитет против пыток проведет пикет против издевательств над задержанными


Администрация Нижнего Новгорода согласовала нижегородцам проведение нескольких публичных мероприятий.

23 июня с 10.00 до 22.00 на Театральной площади и улице Большая Покровская пройдет праздник музыки с участием нижегородских музыкантов и французской певицы Mozimo.

В тот же день Нижегородское отделение ЛДПР проведет шествие по улице Большая Покровская в поддержку сборной России по футболу. Власти города согласовали проведение мероприятия.

23 июня с 16.00 до 20.00 на площадке около Нижегородского академического театра кукол инициативная группа граждан организует благотворительный концерт в поддержку известного танцора Евгения Смирнова, потерявшего ногу в ДТП.

24 июня с 14.30 до 15.30 на территории Нижегородской станции канатной дороги «Лаборатория танца» поздравит пассажиров с Днем молодежи.

С 14.00 до 15.00 координаторам проекта «Трезвая Россия» в Приволжском и Центральном федеральных округах РФ в парке имени Пушкина согласовано проведение акции в преддверии Всемирного дня борьбы с наркоманией.

На 19 августа 2012 года поместной церкви христиан-адвентистов седьмого дня согласовано проведение социально-благотворительной акции «Руки помощи».

26 июня с 12.00 до 14.00 «Комитет против пыток» проведет в сквере около памятника Минину на площади Минина пикет с целью привлечения внимания общественности к проблеме применения пыток на территории России. Мероприятие приурочено к Международному дню в поддержку жертв пыток.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости