Фестиваль стихий WAFEst пройдет на Горьковском море

С 28 июня по 1-е июля на берегу Горьковского Моря пройдет WAFEst – это многоформатный музыкально-огненно-водно-танцевальный фестиваль на открытом воздухе.

Фестиваль WAFEst традиционно включает четыре блока: Water, Air, Fire и Earth.

Водная часть -  виндсерфинг, прогулки на яхте, водные лыжи и заплывы на сёрфах в карнавальных костюмах.

Воздушная программа – выступления музыкантов, играющих инди, джаз, блюз, регги на двух уникальных сценах,  электрической «А вон сцене» и акустической «Арт-сцене Кровать». Ожидаются живая музыка и живые танцы, мастер-классы и тематические вечеринки.

Огненная часть – это постановки театров огня из разных городов. Кроме того, гости фестиваля смогут посетить мастер-классы и поучиться играть с огнем  у настоящих гуру огненного искусства, а самые смелые и отчаянные  пройдутся по раскаленным углям.

Стихия земли - это всё, что не вошло в другие части: ярмарка вещей ручной работы, занятия йогой на рассвете, русские народные хороводы и сибирские чаепития в Доме Шамана.

По словам организаторов, фестиваль планируют посетить более 1,500 человек.  Гости фестиваля будут жить в палатках на территории сёрф-лагеря. Кстати, на территории фестиваля будут работать различные кафе, а также баня и душ.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости