Нижегородский стилист может стать лучшим на Международном конкурсе

Иван Рытов работает стилистом и меняет не просто внешний образ людей, но и образ жизни вцелом.

- История того, как я стал действительно стилистом, человеком который работает с образами началась в 2009 году, - рассказывает Иван. - Вообще же профессию парикмахера я получил в 2007.

Нижегородец получил образование стилиста в одной из самых сильных школ Нижнего Новгорода у топового стилиста фирмы Wella Professionals Котовой Ирины Михайловны.

- Этого человека знают все стилисты, парикмахеры, люди, которые имеют отношение к моде. Также Котову знает Московская и Питерская элита парикмахерского мира. О чем можно говорить что к ней приезжают учиться со всей России, - восхищенно говорит Иван Рытов.

На сегодняшний день Иван участвовал во многих нижегородских и российских конкурсах. Но сейчас он пошел дальше и решил принять участие в международном конкурсе Trend Vision Awards 2012.

- Trend Vision Awards это конкурс в котором принимают участие стилисты во всем мире работающие на продукции Wella Professionals. Вообще конкурс разделен на несколько этапов. Национальный и Международный. Сейчас конкурс проходит на национальном уровне в каждой стране мира. Национальный конкурс в свою очередь так же поделен на несколько этапов, - поясняет нижегородец.

Главной целью Вани сейчас является победить в нижегородском этапе голосования в номинации окрашивания и пройти перейти на более высокий уровень. По словам стилиста, сейчас для него действительно очень важный этап в жизни, потому что это новый уровень работы, достойные призы и очень престижный конкурс. Он живет свое работой и не собирается останавливаться на достигнутом. Возможно, благодаря ему о нашем городе узнает весь мир!

Кстати, каждый желающий может поддержать нижегородского стилиста Ивана Рытова. Для этого нужно просто перейти по ссылке и проголосовать за его работу http://wellatva.be-in.ru/gallery.html#!/item-39. Молодой человек будет рад любой поддержке.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости