Нижегородские инвалиды пройдут курс дополнительного образования

С 1 июля по 15 октября люди с ограниченными возможностями могут бесплатно пройти обучение на курсах дополнительного образования по профессиям, востребованным в настоящее время на рынке труда. Они могут в стационарном режиме освоить такие программы, как: пользователь ПК; основы бухгалтерского учета; 1С Управление торговлей; менеджер по логистике и менеджер по продажам. Сообшает портал В Городе N.

При дистанционном обучении инвалиды могут изучить пакет приложений «Microsoft Office 2007. Новые возможности», в который входят MS Word 2007, MS Excel 2007, MS Power Point 2007, MS Outlook 2007, MS Access 2007 и MS Publisher 2007, а также освоить азы Photoshop, Dreamweaver, ArchiCAD, Web-дизайн.

Как сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода, набор в программу обучения офисным специальностям проводится в рамках проекта «Город будущего», ставшего одним из победителей конкурса проектов «Открытый Нижний».

Зачисление на дистанционное обучение производится на основании предварительной заявки. Более подробную информацию о стационарном обучении можно получить в НРООИ «Социальная реабилитация» по тел. 246-11-21.

...

  • 0

Популярное

Последние новости