В Нижний Новгород на съемки приехал известный актер Александр Баширов

В городе идут съемки полнометражной картины "Отель"

12 июля в нашем городе начались съемки полнометражного фильма «Отель». Бригадир по актерам массовых сцен Андрей Наконечный рассказал нашему порталу, что в фильме будут задействованы известные российские актеры, но имен не назвал.

Однако в субботу люди делились информацией на городском форуме — на площади Минина они видели актера Александра Баширова, исполнителя роли Бегемота в экранизации «Мастера и Маргариты» и ряда ролей в фильмах и сериалах.
Очевидцы рассказывают:
- Баширов играл какого-то эксцентричного старика с зонтиком и прикольно кривлялся. Съемка велась на цифру, режиссер сидел за столом в отдалении и ему все снимаемое транслировалось сразу на монитор.

Участница массовки Анна Минина поделилась в социальной сети своими впечатлениями со вчерашних съемок и фотографией с Александром Башировым:
- Александр Николаевич Баширов. Съёмки фильма «Отель». Мы сегодня 12 часов провели на съёмочной пдощадке, пусть это только массовка, но такого взрыва эмоций я не испытывала уже давно. Сегодня был Чудесный день поистине!!!
Так что встретить какую-нибудь российскую звезду в Нижнем Новгороде — вполне реально. А особенно везет тем, кто занят в массовке фильма.

...

  • 0

Популярное

Последние новости