Туризм: Круиз на теплоходе от Нижнего до Северной Столицы

Что может быть лучше провести жаркое лето на близи водоема, просыпаться и засыпать под плеск волн, крики чаек и загорать под яркими лучами солнца? Отличный отдых. Но он станет еще лучше и интереснее, если вы проведете его на белом теплоходе. Сегодня мы отправимся в круиз от Нижнего Новгорода до Санкт-Петербурга.

Что увидим? Круиз от Нижнего до Северной Столицы лежит через красивейшие места. Во время поездки можно посетить сразу несколько городов, так как теплоход совершает стоянку во всех пункта на несколько часов. Круизный маршрут будет проходить через такие города как Кострома, Ярославль, Горицы, Кижи, Мандроги и Валаам. Каждое из этих место удивит вас своими достопримечательностями и течением жизни. Точную программу тура лучше всего уточнять у оператора, так как она может меняться.

Сколько стоит? Отправится в длительный круиз до Питера не самое дешевое удовольствие, но зато очень приятное. Так путевка на одного человека будет стоить от 16-18 тысяч рублей.

Какие условия? В эту стоимость входят все необходимые для комфортного отдыха услуги: размещение в каютах разного уровня, постельные принадлежности, постельное белье, трехразовое питание, экскурсии по программе, а также развлекательные программы для взрослых и детей. 

Как долго? Круиз от Нижнего Новгорода до Санкт-Петербурга длится 7 дней и 7 ночей. Вернувшись в родной город в памяти остаются теплые воспоминания, большое количество сувениров и ярких фотографий.

Отличного плавания!

...

  • 0

Популярное

Последние новости