Борьба за титул "Мисс Нижний Новгород-2012" стартовала!

На кастинге красавицы пытались покорить жюри песнями, танцами и стойкой на руках!

13 июля 2012 года в клубе «Z-TOP» состоялся первый этап кастинга регионального конкурса красоты «Мисс Нижний Новгород-2012». В конкурсе приняли участи более 100 девушек с Нижнего Новгорода и Нижегородской области.

В режиме нон-стоп. Все девушки, предварительно облачившись в купальники, должны были под музыку пройти по сцене, спуститься к жюри, и коротко рассказать о себе. Всего несколько минут, чтобы очаровать беспристрастное жюри. Одна из конкурсанток вышла на сцены в нижнем белье, чем вызвала искреннее удивление судей.

Достойные все. Многих из участниц кастинга Мисс Нижний Новгород отбирали в следующий тур буквально после выхода на сцену — так хорошо и уверенно держались красавицы. А вот некоторым задавали дополнительные вопросы, одна из участниц даже станцевала для жюри. Судьи просто разрывались, настолько хороши были конкурсантки, что сразу выбрать лучших было крайне сложно. "Было конечно волнительно, ведь это самый главный конкурс красоты в нашем городе, - вспоминает Наталья Бусарева, участница кастинга. - Я считаю, что нужно было продемонстрировать не только свои внешние данные, но также харизму, чувство юмора, уметь подать себя так, чтобы тебя запомнили…я старалась"

Песни и стойки на руках. А вот Карина Осташ решила покорить жюри песней — и не попсовой, а народной, украинской. В итоге смелой исполнительнице аплодировал весь зал. Только Карина пока в следующий тур не прошла, судьи предложили ей придти на второй кастинг 17 августа. «Нет, на следующий этап конкурса не пойду, - говорит Карина. - Решила,  если сразу не попаду на Мисс НН, то уеду в Санкт-Петербург, буду там пробовать карьеру певицы. А итогам конкурса я не разочарована, это тоже опыт, было очень интересно». А одна участница продемонстрировала стойку на руках.

Итоги. По окончании кастинга были отобраны 17 девушек, которые примут участие в конкурсе Мисс НН. А многих девушек пригласили на второй этап конкурса, который пройдет 17 августа. Для них это еще один шанс тать полноправными участницами конкурса красоты.

Важно. Конкурс красоты «Мисс Нижний Новгород» проводится ежегодно с 1995 года. В 2006 году он получил статус регионального и проходит под патронатом Губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева. За 17 лет существования конкурса победительницы «Мисс Нижний Новгород» неоднократно занимали призовые места на федеральном конкурсе «Краса России».

...

  • 0

Популярное

Последние новости