Нижегородки опасаясь маньяка, сметают с прилавков перцовые баллончики

Жительницы Автозаводского района сметают специальные средства из перцовой выжимки с прилавков оружейных магазинов. Об этом порталу пользователь портала ProGorodNN  Евгений Зимин.

«Вечером перед закрытием магазина, расположенного в Автозаводском районе, когда народ заканчивает работу, при мне в течение 7 минут в магазине было продано порядка 15 баллончиков перцового газа разных производителей! - говорит Евгений. - Я обратился к продавцу, который пояснил что с таким ажиотажем они столкнулись впервые и виной тому случай с нападением на девушек ."

Продавец продемонстрировал мне результат ажиотажа: несколько баллончиков, оставшихся на дне коробки, которая с утра еще была не распечатана. В магазине уже заказали дополнительную партию.

Средства защиты покупают как сами девушки, приходящие группами, так и их молодые люди для того, чтобы отдать их своим драгоценным девушкам и мамам. Очевидно, что напуганные люди пытаются защитить себя самым доступным и законным способом, который не требует получения разрешений и оформления в разрешительной системе МВД РФ».

Автор народной новости Евгений Зимин получает гонорар 350 рублей. Получить его можно в пятницу, 27 июля, с 9.00 до 17.00 по адресу: улица Варварская, 32, офис 31. При себе иметь паспорт.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости