Путеводитель по услугам ЖКХ выйдет тиражом в 100 тысяч экземпляров

Рабочий вариант справочника по ЖКХ готов поступить на рассмотрение руководства города и глав районов. Об этом сегодня на оперативном совещании заявил директор городского департамента жилья и инженерной инфраструктуры Сергей Синицин.

Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов поручил завершить работу над изданием в течение двух недель.

«Брошюра, разъясняющая начисление платежей за жилищно-коммунальные услуги должна до 1 сентября поступить в печать. Нужно собрать воедино большой объем информации, обобщить её и привести в нормальный, понятный людям вид. Брошюра должна выйти заметным тиражом, не меньше 100 тысяч экземпляров», - обратился к руководителю профильного департамента Олег Кондрашов.

Новое издание должно ответить на главные вопросы потребителей: как формируются платежи в квитанциях за ЖКУ, на что тратятся собранные средства и кто отвечает за качество предоставляемых услуг.

Напомним, на совещании 18 июня градоначальник предложил разработать единый информационный справочник услуг, отвечающий на самые актуальные вопросы нижегородцев и информирующий обо всех изменениях федеральных, региональных и местных нормативов, утвержденных видах субсидий и льгот.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости