Можно ли дружить с бывшими? Опрос на нижегородских улицах

Нижегородцы поделились своим мнением

12 сентября в Дзержинске Нижегородской области произошла ужасная трагедия. 19-летнюю девушку забил до смерти кирпичом бывший ухажер. Молодой человек провожал девушку из клуба и около подъезда признался в своих чувствах и предложил вернуть отношения, на что девушка ответила отказом. Раздосадованный парень схватил кирпич и нанес девушке несколько сильных ударов по лицу. В итоге ее обнаружили лежащую в луже собственной крови. В связи с этим портал ProGorodNN решил узнать мнение нижегородцев и спросил, можно ли дружить с бывшими.

Вопрос дня: Можно ли дружить с бывшими?

Виктория Блинова, 25 лет, кадровик

- Я считаю, что не стоит дружить с бывшими. Во-первых, в одну реку дважды не войдешь, а во-вторых, я вообще не верю в дружбу между мужчиной и женщиной.

Анастасия Смирнова, 23 года, специалист-эксперт

- Думаю, нельзя дружить и общаться с бывшими. Прошлое должно быть прошлым. Нужно двигаться дальше и не тащить весь багаж за собой.

Светлана Бакина, 27 лет, учитель информатики

- Думаю можно, если это просто общение. Но главное, чтобы нынешний не знал об этом, особенно, если он ревнивец.

Ксения Жульнова, 23 года, журналист

- Я считаю, что можно и даже нужно. Если два человека были близки, но по каким-то причинам расстались, это не значит, что надо вести себя как чужие. Более того, я из тех, кто верит в судьбу и в то, что в одну реку можно войти дважды. Может сейчас это бывший, а потом вы опять сойдётесь, поймёте, что вместе вам лучше. Но проще это осознать,если у вас хоть какое-то общение сохраняется, а не вражда.

...

  • 0

Популярное

Последние новости