Звезда «Смеха без правил»: «Я часто смотрю на дождь и плачу!»

Ирина Мягкова, известная как участница «Смеха без правил» на ТНТ «Ирка», готовит новый проект. Об этом она рассказала журналисту «Pro Города» в эксклюзивном интервью.

Родной город. «Сейчас я живу в Москве, родители и сестра в Нижнем Новгороде, - рассказывает Ирина. -  Как только есть свободное время или съемки в «Comedy Горький Стайл», то сразу беру билет на поезд и еду домой. Домом я все-таки называю Нижний Новгород, потому что дом там, где твоя семья. Когда приезжаю, еду к родителям! Это мое любимое место. Кроме того, нравится и центр города, потому что родилась и все детство провела там. Сейчас эта улица называется Алексеевская, а я родилась еще на Дзержинской».

Ирина Мягкова - участница проектов «Смех без правил» (1 и 3 сезон, победительница 10 сезона, редактор и автор 5-9 сезонов), «Убойная лига» (участница), «Убойной ночи» (редактор) и автор различных проектов, концертов. 

Новый проект. Про новый проект Ирка отвечает уклончиво. «Новое шоу — пока большой секрет, который раскроется в сентябре, - интригует нижегородка. - Это проект в стиле stand-up юмора, что-то вроде Comedy Club, «Смеха без правил» и «Убойной лиги». В этом проекте я выступаю в качестве участницы».

Часто плачет. Ирина призналась, что в жизни она не такой уж и веселый человек. «Юмористы в жизни часто не такие как на экране. Я вот часто плачу, сижу у окна с пледом и смотрю на дождь! А анекдоты вообще не люблю, если честно. К тому же их лучше показывать. Импровизация — это часть моей работы. А рецепт хорошего настроения — это шутки моего папы!»

Приняли за буфетчицу. Ирина рассказала, как стать знаменитой. «Чтобы добиться успеха, нужна удача и много-много работать! А также уметь спать по два часа в день и есть только огурцы. Я не люблю слово «звезда». Хотя на улицах меня узнают. И в поездах. Самое смешное было, когда проводница сказала: «У тебя такое лицо знакомое? Ты у нас буфет не возила?»

Чиновники молчали. Как рассказала Ирина, в ее недолгой карьере уже бывали проколы. «Один раз я выступала, и зал молчал! Это было выступление перед администрацией города Казани, они улыбались, а смеяться им было нельзя, как нам объяснили потом. Но на сцене об этом я не догадывалась...»

Мечты об Эштоне. Ирина пока не собирается замуж. «Зато я мечтаю оказаться на романтическом ужине с Эштоном Катчером, - улыбается Ирина.  - Более того, он мне даже снится! А про свою первую любовь из Нижнего Новгорода говорить не буду, вдруг Эштон эту статью прочитает и обидится».

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости