МВД нужно конское снаряжение, а Центру крови — печать журналов

Какие заказы размещали организации Нижегородской области на прошлой неделе?

За прошедшую неделю с 23 по 29 июля на сайте Госзакупок было оставлено 731 заявка от Нижегородской области.

23 июля. В понедельник от ГУ МВД России по Нижегородской области на сайте госзакупок был размещен заказ на сумму 940 тысяч рублей. Эти средства необходимы для покупки конского снаряжения для Отдельного кавалерийского взвода Управления МВД России по Нижнему Новгороду.
 

24 июля. Приволжскому филиалу государственного центра современного искусства «Арсеналу» требуется новое оборудование, а именно, телевизионный журналистский комплект. Заказ на сумму 607 тысяч 800 рублей был размещен во вторник.
 

25 июля. В среду от Правительства Нижегородской области появился заказ на сумму 249 тысяч 900 рублей. Эти средства требуются для обеспечение охраны дома № 209 по улице Ванеева в Советском районе. Кстати, по этому адресу расположено медицинское учреждение — Специализорованная Кардиохирургическая клиническая больница.
 

26 июля. Прокуратуре Нижегородской области требуется поставка бумаги для офисной техники. Об этом они заявили на сайте госзакупок, оставив заказ на сумму 99892 рубля.
 

27 июля. В пятницу Нижегородский областной центр крови имени Климовой сообщил, что им необходимы средства в размере 152 тысяч 600 рублей и 70 копеек для изготовление печатной продукции — журналов.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости