На этой неделе в Нижнем нашествие звезд: «Краски», «Градусы», ВИА Гра

1 августа в 19.00 в кинотеатре СИНЕМА ПАР  IMAX в ТРЦ «Седьмое небо» состоится премьерный показ трюковой авантюрной комедии «Большая ржака». Специальным гостем премьерного показа станет звезда программы СТС «6 кадров», заслуженный артист России Сергей Дорогов.

4 августа в 23.00 в Нижнем Новгороде в клубе MixZOne пройдет большой концерт группы «Краски».

Группа «KRASKI» и Оксана Ковалевская, бессменная исполнительница известных хитов - «Старший брат», «Те, кто любит», «Сегодня к маме я приехала домой», «Оранжевое Солнце», «Я буду ждать», «Мальчик Такси», «Старший брат 2», «Мальчик с открытки», «Мамочка моя» и мн. др.

5 августа в Нижнем Новгороде в честь профессионального праздника и юбилея ГЖД пройдет пятичасовой грандиозный концерт. Он пройдет на площади Минина и Пожарского в первое воскресенье августа. К нам в город приедут группы «Чайф», «Градусы», «ВиаГра» и Кристина Орбакайте другие. В конце вечера нижегородцев ждет большой праздничный салют. Начало мероприятия в 19.00.

1 августа в Нижегородскую область приедет патриарх Московский и Всея Руси Кирилл.

В программе визита Патриарха запланировано празднование памяти преподобного Серафима Саровского в Свято-Троицком Серафимо-Дивеевском женском монастыре.

Кроме того, Патриарх Кирилл посетит и Нижний Новгород. В Александро-Невском кафедральном соборе он освятит «Соборный» колокол.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости