Хочешь быть женой генерала – выбирай лейтенанта!

Секс-тренер, журналистка, писательница Лиза Питеркина рассказала в блоге, как найти того самого мужчину

Девочки, вы в курсе, что именно грядущая осень, а не весна и тем более не лето – время встречи с избранным мужчиной? Октябрь – золотая пора для появления мужчины, который согреет вас в январскую стужу и скрасит долгие февральские ночи. Мало кто знает, что именно осенние знакомства чаще всего имеют пожизненное счастливое продолжение. Но только в том случае, если вы умеете делать правильный выбор. Подготовиться стоит уже сейчас.

Итак, основное правило будущей королевы: можно искать короля, а можно выйти замуж за принца. Иначе говоря, можно искать состоявшегося богатого мужчину, а можно вовремя оказаться с «правильным» юношей. Теперь остается перечислить признаки будущего олигарха, принца на белом коне, мужчины всеобщей мечты – ну, и так далее…

Узнай, кто его родители. За редким исключением «от рябинки не родятся апельсинки».
2. Посмотри, насколько он способен к концентрации в работе. Страсть к работе и к женщине просвечивает у будущих миллионеров сквозь кожу.
3. Особое «свечение». Такие парни излучают харизму, подобную свету летнего солнца – горячую и яркую. Под их лучами греются все – и подруги, и друзья. Идеал многих женщин – балагур и душа компании.
4. Запредельные амбиции. Ищите тех, кто ищет точку опоры, чтобы перевернуть мир. Скорее всего, у них это получится!

Это, разумеется, не все. Наука выбора мужчины на всю жизнь не так проста. Но если среди толпы невзрачных парней ты найдешь такой подарок судьбы – хватай и не отпускай! Но не вцепляйся мертвой хваткой, делай вид, что он абсолютно свободен! Видимость отсутствия привязанности – лучший способ «приворота»!

...

  • 0

Популярное

Последние новости