Работа в Нижнем: кем можно работать на дому?

Портал ProGorodNN узнал, какие вакансии доступны нижегородцам, желающим поработать дома.

Сборщик — оплата по выполненной работе. Работа сборщиком различных бытовых изделий — от авторучек до детских игрушек всегда требуется работодателям. Оплата действительно соответствует работе: в месяц при работе по 5-6 часов в день вполне реально заработать 12 000 рублей.

Комментарий работника: «Я работаю на этой профессии уже два года, - говорит сборщик авторучек Илья Диноров. - Все дело в том, что у меня постоянные проблемы со здоровьем, и мне подходит работа на дому. Получаю я около 13 тысяч ежемесячно, что совсем неплохо. Только при выборе такой работы нужно быть внимательным: в этой сфере очень много «кидал»: предлагают заплатить первоначальный взнос перед началом работы, а как только получат деньги, сразу исчезают. Кстати, если за эту работу вам предлагают 50 тысяч, и другие невероятные суммы — не верьте. Это точно какая-то афера».

Копирайтер — на разных интернет-ресурсах своя оплата. В среднем колеблется от 8 до 30 рублей за 1000 символов. Копирайтинг — написание текстов на заказ. В последнее время работа весьма популярная и неплохо оплачиваемая.

Комментарий работника: «Копирайтер — суперская работа, - рассказывает Ирина Богова, копирайтер интернет-фирм. - Я работаю в день около 5 часов, причем встаю поздно, а это для меня очень важно. А в месяц выходит неплохая сумма. Самое главное в этой работе — это опыт. Если ты работаешь копирайтером уже несколько лет, то у тебя хороший заработок.  За первые полгода работы копирайтером будешь получать небольшие деньги, здесь главное терпение».

Кроме предложенных работ, на дому могут понадобиться сотрудники call-центра, швеи, менеджеры. Хорошую работу можно найти всегда, главное желание.

...

  • 0

Популярное

Последние новости