Концерт "Все в сад": жаркий фолк от STYLE-QUARTET согрел нижегородцев 1 сентября

1 сентября в весьма холодный осенний вечер на месте, где когда-то стояла сцена «Ракушка» вновь устроили концерт живой музыки «Все в сад». В этот раз нижегородцы наслаждались пением Майи Балашовой и инструментальной музыкой ансамбля STYLE-QUARTET.

На улице было холодно, но это нисколько не помешало собраться на концерт двухстам людям. Люди кутались в пледы, пританцовывали и подпевали.

От музыки было не просто тепло, под нее хотелось зажигать. Но это не значит, что были только веселые песни, они очень удачно смешивались с медленными и лирическими, которые было приятно послушать.
У Майи очень сильный голос, который было слышно за сотни метров. Фолк, кстати, это не только русские-народные. Это и музыка из боевика Роберта Родригеса «Отчаянный», и из «Миссии невыполнима», и Libertango Астора Пьяццоллы. А также "Сулико", лезгинка, «Ямайка» и другие.

Люди слушали, танцевали и наслаждались.
Это не последнее событие из цикла «Все в сад».

Татьяна Горбунова, организатор:
- 15 сентября на этой площадке мы будем смотреть фильм об искусстве в городской среде. И это будет далеко не последнее событие здесь. Мы уже придумываем программу и на другие сезоны.

Одна из лирических песен в нашем видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости