Весам необходим дружеский совет, а девы примут важное решение

Гороскоп на неделю с 3 по 9 сентября

Овен
Вы будете особенно уязвимы на этой неделе. Финансовый аспект вполне устойчив, хотя и предстоят значительные расходы.

Телец
Возникает перспектива расширения сферы деятельности. Возможны крупные приобретения, улучшение материального аспекта. А вот личная жизнь отходит на второй план.

Близнецы
На этой неделе не исключены конфликты, которые разрешаться не в вашу пользу. Звезды предостерегают вас от бездумных поступков.

Рак
В этот период вам следует вести себя более сдержанно, чем всегда. Будет сложно сконцентрировать внимание на главном, избежать ошибок.

Лев
Остроумие и оптимизм становятся вашей отличительной чертой среди коллег и друзей. В начале осени возможны новые, приятные знакомства.

Дева
Предстоит делать выбор. И часто это будет выбор между собственным эгоизмом и необходимостью уступать, соглашаться с чужим мнением.

Весы
Вам необходим дружеский совет, участие и расположение близкого человека. Понадобится терпение в решении домашних проблем. Придется испытать некоторые неудобства в быту.

Скорпион
В эти дни намечается сближение с человеком, который скорее близок вам духовно, нежели физически. Будете готовиться к поездке, перемене места работы или учебы.

Стрелец
Вы почувствуете личную ответственность за все происходящее с вашими близкими. Ситуация потребует постоянного вашего участия.

Козерог
На этой неделе возможны расставания с близкими людьми. Но помните, все что не делается — к лучшему. Сейчас лучше просто плыть по течению.

Водолей
Необходим совет искреннего друга. Но вам не следует быть излишне откровенным с теми, кто окружает вас ежедневно. Иначе можете стать объектом для насмешек.

Рыбы
Личная жизнь наполнится тревогами и взаимным недовольством. Сейчас период завершения старых отношений и начала новой жизни.

...

  • 0

Популярное

Последние новости