Сегодня газете «Pro Город Нижний Новгород» - 1 год!

3 сентября 2011 года в Нижнем Новгороде вышел первый номер бесплатного рекламно-информационного издания «Pro Город». За минувший год газета стала одним из главных источников интересных, эксклюзивных новостей для жителей города и отличной площадкой размещения информации для рекламодателей. Каждый день мы получаем звонки от наших читателей, которые сообщают нам о своих проблемах и радостях, общаемся с пресс-службами в поисках ответов на вопросы нижегородцев, работаем более чем с 500 рекламодателями и партнерами. И в День нашего рождения мы хотим сказать «Спасибо!».

Спасибо вам, наши дорогие читатели, партнеры и клиенты!

Спасибо за то, что ждете нашу газету в своих почтовых ящиках!
Спасибо за то, что обращаетесь к нам, когда вам нужна помощь!
Спасибо за то, что делитесь интересными историями!
Спасибо за то, что помогаете делать новости!
Спасибо за то, что доверяете нам свои рекламные кампании!
Спасибо за то, что вы с нами!

С любовью, редакция газеты «Pro Город Нижний Новгород»

 

 

Сергей Козунов, руководитель пресс-службы футбольного клуба «Волга»

«Мы работаем с «Pro Городом» практически с самого открытия издания. С помощью газеты мы можем доносить информацию о нашем клубе до максимального количества людей. У «Pro Города» большой тираж, газета доставляется бесплатно прямо в почтовые ящики наших нынешних и потенциальных болельщиков.
За год сотрудничества с «Pro Городом» мы смогли увеличить число контактов с нашей целевой аудиторией и можем постоянно рассказывать нижегородцам о футбольных новостях. В день рождения газеты «Pro Город» футбольный клуб «Волга» желает нашим информационным партнерам дальнейшего роста тиража, финансового успеха и неослабевающего интереса читателей».

 

Юлия Бакашева, маркетолог Филиал ООО «Управляющая компания «КВАРТСТРОЙ» Нижний Новгород»

«С газетой «Pro Город» работаем уже больше полугода и очень довольны! Поначалу газета привлекла нас своим современным характером, интересными статьями, а также той энергией, которую получаешь при любом общении с молодым и динамичным коллективом этого издания. Это, наверное, единственная газета, которую читают люди всех профессий и всех возрастов. Она помогает нам быть в курсе не только событий, происходящих в Нижнем Новгороде, но и за его пределами.

Пролетело быстро время,
Один год - совсем не бремя!
Мы желаем вам всегда:
Денег, мира и добра!
Развиваться с каждым годом,
Не смотреть на все невзгоды!
Пускай заплачут конкуренты,
Мы навсегда - ваши клиенты!»

 

Дмитрий Киселев, руководитель департамента продаж ООО «ТД СОЛЕРС НН»

«Сотрудничество с газетой «Pro Город» началось у нас с 2012 года. За время совместной работы нам удалось увеличить продажи автомобилей UAZ и SsangYong в Нижегородском регионе. Все это благодаря тому, что массовость издания «Pro Города» позволяет контактировать с нижегородцами еженедельно. Интерес к газете постоянно растет.
Желаем изданию новых идей, достижения поставленных планов и воплощения их в жизнь. Процветания, роста и добра коллективу газеты «Pro Город».

Валерий Осипов, руководитель отдела маркетинга филиала компании «ЭР-Телеком» в Нижнем Новгороде (бренд «Дом.ru»)

«Сотрудничество телеком-оператора «Дом.ru» с «Pro Городом» началось в марте 2012 года. Работая с газетой, мы получили большой охват аудитории, ведь «Pro Город», как и наши телеком-услуги, доставляется буквально в каждый дом. Для нас важно доносить информацию о новых тарифных планах и предложениях до постоянных и потенциальных пользователей наших услуг. Эту задачу нам помогает решать «Pro Город».
На мой взгляд, у газеты есть все, чтобы стать самым читаемым в городе печатным СМИ – интересная тематика, профессиональные журналисты, большой тираж. Кроме того, «Pro Город» активно участвует в организации и поддержке городских массовых мероприятий, развивает свой интернет-портал. Желаю дальнейших творческих успехов и покорения новых высот!

Ольга Грехова, заместитель начальника Нижегородского почтамта)

«Почта России» долго искала городскую газету с таким охватом нашей целевой аудитории. И мы открыли для себя «Pro Город»! Сотрудничеством с изданием мы более чем довольны. Для нас это прекрасная возможность наладить контакт с нашей аудиторией. В дни выхода газеты поступает огромное количество звонков от наших клиентов, а это говорит о популярности газеты, ведь «Pro Город» читают практически в каждой семье. Своевременность, доступность и актуальность публикуемых в газете новостей объединяет нижегородцев, интересующихся всем, что связано с нашим городом.
В честь Дня рождения мы хотим пожелать оставаться такой же интересной городской газетой, продолжать публиковать все самые свежие новости Нижнего Новгорода, на перспективу хотим пожелать увеличивать периодичность выхода и стать ежедневной газетой!»

Александр Бениш, генеральный продюсер «Нижегородконцерта»

«Pro Город» - это издание доступное для большинства жителей Нижнего Новгорода. Здесь креативный подход к подаче материалов, молодой дружный коллектив, нацеленный на результат. В День рождения мы хотим пожелать «Pro Городу» расти крепкими и здоровыми, а еще...
Гораздо легче ненавидеть, чем любить.
Гораздо легче умереть, чем честно жить.
Чем покорять, гораздо легче покориться.
И правду легче закопать, а не добиться.
Стоять на месте легче, чем идти
Всегда вперед - вот истинность пути!
С Днем рождения!»

Юлия Шлепакова, ведущий специалист КБ «Пойдем!»

«Мы работаем с «Pro Городом» с сентября прошлого года. Мы достигли гармонии и взаимопонимания в работе. За это время мы многое прошли вместе. У сотрудников издания сложилось определенное представление и о нашей компании, и о нашем бренде. Они легко нас понимают. Совместное сотрудничество приносит удовольствие и мы достигаем поставленных целей. Молодому коллективу хочется пожелать не останавливаться на достигнутом, чтобы было как можно больше креативных идей, новых проектов, чтобы коллектив наполнялся новыми нестандартными и интересными людьми, партнерства были стабильными и многочисленными, чтобы количество читателей только росло!»

Светлана Петрова, начальник пресс-службы ГУ МЧС России по Нижегородской области

«Искренне поздравляю коллектив газеты «Pro город» с первым Днем рождения! За столь короткий срок вам удалось занять свою нишу в довольно насыщенном информационном поле Нижегородской области. Желаю роста рейтингов, увеличения читательской аудитории и непререкаемого авторитета. Профессионализма, оперативности и объективности!»

...

  • 0

Популярное

Последние новости