Нижегородцы пытаются разгадать загадку татуированных девушек на Покровке

В последнее время в разных местах нашего города (чаще всего на улице Большая Покровская) можно увидеть красивых девушек со странным изображением (то ли татуировкой, то ли просто картинкой) на теле – в виде обнимающейся парочки. Сами девушки при этом могут быть самые разные – брюнетки и блондинки, высокие и низкие, совсем юные и постарше. Общее у них только одно – тот самый странный рисунок где-нибудь на теле и выражение чарующего счастья на лице.

Пока никто не берется как-либо объяснить это загадочное явление, но оно не прошло незамеченным для жителей нашего города, и многие уже высказывают различные догадки и предположения.

Вот, например, что пишет одна девушка:

«Работаю промоутером на Покровке. В последнее время нередко замечаю девушек с какой-то странной татуировкой на лице, на шее или где-нибудь еще на теле. Причем, каждый раз они идут такие радостные, улыбка на лице сияет, и как будто светятся прям все от счастья! Иногда при этом у нее букет цветов в руках, или какая-нибудь мягкая игрушка, или мороженное, а иногда ничего нет – но все равно с обязательной жизнерадостной улыбкой. Даже странно как-то – в такую-то пасмурную погоду у всех осенняя хандра, а эти – сияют прям… так непривычно видеть! Причем девушки все разные, а картинка одна и та же, как под копирку – счастливая парочка, девочка обнимает мальчика сзади. Спрашивала об этом у своих друзей и знакомых – некоторые говорят, что тоже видели таких девушек в других районах города, но никто не знает – что это? Что за загадочная татуировка, и почему девушки такие счастливые??? Я уже всю голову сломала в догадках… Может, какая-то тайная секта? Или это логотип классного лекарства от осенней хандры? Или какой-нибудь чудодейственный рецепт женского счастья? Кто знает - подскажите, а то умираю от любопытства!»

...

  • 0

Популярное

Последние новости