Внутренние помещения Макарьевского монастыря — пятизвездочная гостиница?

Вчера нижегородские блогеры обсуждали внутренние помещения Макарьевского монастыря. На сайте «Дизайн бюро 3D» пользователь Живого Журнала cheger обнаружил проект жилых помещений монастыря, расположенного на Волге в Лысково Нижегородской области.

Блогер пишет:
- Пока искали картинки интерьеров для своей кухни в интернете, наткнулись на преинтересную вещь - проект жилых помещений нашего Макарьевского монастыря. Сам не знаю, не видел, так как там даже снаружи фотосъемка запрещена, не то что в помещениях, это лишь проект из портфолио студии дизайна, так что возможно он и не реализован. Но насколько мне известно, проекты просто так не рисуют, все это делается уже под определенный заказ.

Помещения поражают своей роскошностью и хорошим вкусом заказчика. Среди спроектированных помещений гостиная, ванная комната, холл, гостевые и спальные комнаты, обеденный зал и кабинет в нескольких вариантах.

Некоторые блогеры предположили, что это проект не обычных келий, а для тех, кто обеспечен и хочет с комфортом пожить в монастыре. Другие называют его не монастырем, а пятизвездочной гостиницей.

Третьи отмечают, что такая качественная визуализация сама по себе недешево стоит.
tonya_monya отметила:
- То что есть проект еще ни о чем не говорит. Они конечно делаются, но их заворачивают на раз-два. Может это просто представление об идеально монастыре фирмы-проектировщика, а не реально выполненная обстановка.
skaznov вспомнил:
- интерьеры достаточно красивые. НО! Монастырь в Макарьеве является памятником архитектуры федерального значения и все перепланировки и внутреннее убранство четко регламентированы. Не дадут никогда там такое сделать, поверь.

Но узнать реальная ли это обстановка монастыря или фантазии фирмы не представляется возможным.

...

  • 0

Популярное

Последние новости