Топ-5 нижегородских страхов: ГЭС, Автозавод... что еще?

10 сентября родился известный гипнотизер, психолог Вольф Мессинг, который умел читать будущее, узнавать страхи людей. К этому дню портал ProGorodNN выяснил, чего боятся нижегородцы.

 

 

 

 

 

 

Чебоксарская ГЭС. Слухи о повышении уровня воды в Чебоксарской ГЭС идут уже не первый год. Если это действительно произойдет, то часть Нижнего Новгорода может серьезно пострадать. Особенно сильно это коснется жителей нижней части города. Пока идут прения по вопросу о повышении уровня воды, в Нижнем Новгороде собирают подписи «против», устраивают собрания и шествия.

210409_0.jpg

Автозавод. Самый большой район Нижнего Новгорода, по сути «город в городе». Для большинства нижегородцев, живущих в верхней части города, Автозавод является действительно небезопасным местом. А оказаться ночью где-нибудь на Мончаге или улице Космической не хочет никто. Пожалуй, на это есть причины: уровень преступности в Автозаводском районе достаточно высокий, к тому же недавно там появился маньяк, который не пойман до сих пор.

0_48b14_60d31b08_xxl_0.png

АЭС. Строительство АЭС в Навашино тоже является для города серьезной проблемой. Пусть место будущего строительства и находится на границе Нижегородской и Владимирской областей, иметь атомную электростанцию в своей области нижегородцы не хотят. Причина — наличие рядом с местом строительства карстовых провалов в почве. Экологи так вовсе уверены: строить АЭС в этом месте губительно и опасно.

100_1152_0.jpg

Повышение проезда. Пристальное внимание властей к проездным билетам и ценам на проезд не на шутку встревожило нижегородцев. Сначала последовало беспрецедентное повышение проезда с 15 до 20 рублей и подоражание проездных билетов, а осенью новшество с проездом ощутили на себе и пенсионеры: «магические» 39 поездок ограничили передвижения пожилых людей по городу. Возможно, через несколько месяцев проезд в нашем городе взлетит еще на несколько рублей, и мы станем в этом отношении на уровне со столицей.

0_6e256_76ea9383_xxl_0.jpg

Конец света. 12.12.12 — этот день пугает особо впечатлительных нижегородцев. Многие уверены, что этот день станет последним в истории человечества. Хотя некоторых горожан не испугать страшными датами: в этот день они планируют свои свадьбы.
end_of_the_world_paris_0.jpg

...

  • 0

Популярное

Последние новости