Нижегородцы выбирают "Мисс Торпедо"

В конкурсе участвуют 47 девушек

Администрация хоккейного клуба "Торпедо", проводит конкурс на звание "Мисс Торпедо". Об этом сообщается на официальном сайте команды.

За звание самой красивой фанатки борятся 47 девушек, приславшие свои фотографии на сайт клуба. Кстати, выбирать лучшую из лучших будут именно зрители, а не субъективное жюри. Проголосовать за понравившуюся участницу можно уже сейчас, посетив официальный сайт "Торпедо".

Кроме звания "Мисс Торпедо" есть и другие почетные звания в различных номинациях. Пять участниц, набравших по итогам голосования наибольшее количество голосов, получат ценные подарки от хоккейного клуба. В случае выявления фактов искусственного голосования, участница будет дисквалифицирована.

Мы решили пообщаться с одной из конкурсанток Марией Казариной.
- Мария откуда Вы узнали о проведении данного конкурса?  И как Вы решили принять в нем участие?
-Узнала о конкурсе на сайте Торпедо. Мне очень понравилось, что девушки смогут принять участие в жизни команды и мое решение не заставило долго ждать, так я и стала участницей.

- А сами давно болеете за «Торпедо»?
-С детства, но соответственно начала посещать игры с более сознательного возраста.

- Как оценивашь своих конкуренток?
- В первый день голосований, зайдя на сайт, я определила для себя пару девочек, которые вполне конкурентоспособны. Но могу сказать открыто, что в ходе голосования на лидерские позиции вырвались девочки, неизвестно откуда берущие рекордные количества голосов. Надеюсь, что ближе к завершению конкурса будет собрана комиссия из руководства и администрации команды «Торпедо» и именно они решат, кому быть победительницей, так это все будет более походить на честный конкурс.

Желаем удачи и победы Марии и всем участницам!

...

  • 0

Популярное

Последние новости