"Торпедо" продолжает выигрывать

Вчера на очередном матче регулярного чемпионата КХЛ нижегородские хоккеисты "Торпедо" встретились с Подмосковным "Атлантом".

"Торпедовцы" сразу обозначили претензии на лидерство, проведя первый период активнее соперника, и в одном из моментов могли и должны были открыть счет. Но шайба после броска Владимира Маленьких угодила в штангу и сотрясла звоном "Арену Мытищи".

Второй отрезок наши ребята откровенно провалили, пропустив два гола в интервале одной минуты. Сначала Иван Вишневский  с подачи нестареющего Алексея Ковалева реализует удаление Семена Валуйского, а спустя 52 секунды Николай Жердев замыкает красивую комбинацию партнеров. Счет 2-0 после 40 минут поединка.

"Торпедо» нужно было возвращаться в игру. Начало "камбэка" было заложено Русланом Зайнуллиным на 46 минуте, правда, арбитрам пришлось смотреть видео повтор, но в итоге шайба засчитана. А за две минуты, как казалось уже матча, Кари Ялонен меняет вратаря на шестого полевого игрока. Рокировка  в итоге дала  результат, буквально через 6 секунд Дмитрий Воробьев сравнивает счет.

В овертайме ближе к победе были хоккеисты "Атланта", но судьбу матча решили буллиты. В них сильнее оказались игроки "Торпедо". В итоге, волевая победа со счетом 3-2!