Победная "засуха" у хоккеистов "Торпедо" достигла четырех матчей

В очередном туре КХЛ наша команда встречалась в Санкт-Петербурге с местным "СКА". Вояж в культурную столицу обернулся кошмаром для болельщиков нижегородцев.

В первом периоде в ворота "Торпедо" влетело целых три шайбы, цепляться особо было не за что,  проигрыш по вбрасываниям и по броскам. Более других преуспел в составе соперника Владимир Тарасенко оформивший дубль.

Как и в предыдущем матче с "Динамо", тренер нижегородцев вынужден был снова поменять вратаря в начале второго отрезка, играть снова вышел Никита Беспалов. Это внесло коррективы. Однако не долго музыка играла на фанатской трибуне автозаводцев. Владимир Тарасенко делает хет-трик и разница в счете 3 шайбы. Кари Ялонен буквально бесновался на скамейке запасных.

Третий период довершил разгром "Торпедо". Дважды Петр Пруха и по разу Тони Мортенссон и Патрик Торесен отгружают в ворота нижегородцев еще 4 шайбы. Все на что хватило "Торпедо" это два гола престижа Михаила Варнакова и Владимира Галузина. 8:3 - очередное поражение "Торпедо". После игры болельщики отмечали безвольную и слабую игру наших игроков. Напомним, что последний раз "Торпедо" крупно проигрывало с разницей более 3 шайб, аж 18 сентября 2011 года "Северстали" из Череповца у них дома. А вот у питерской команды первую игру в сезоне мы выиграли со счетом 5:3, 21 октября на льду дворца спорта "Профсоюзов".

Кстати перед игрой прошел матч ветеранов, где "Легенды СКА" оказались сильнее сборной нижегородской области. В составе нашей команды вышли такие именитые спортсмены как: Артем Чубаров, Михаил Пресняков, Игорь Сиротинин и Дмитрий Сватковский.

...

  • 0

Популярное

Последние новости