Нижегородская "Чайка" пролетела мимо "Кубка Харламова"

Судьба попадания нашей команды решалась в спаренных матчах с ярославским "Локо". Даже при двух поражениях у "Чайки" оставались определенные шансы на выход в плей-офф.

Первый матч с "Локо" выдался напряженным и до последних минут судьба игры была не определена, но концовку хозяева провели лучше, благодаря чему и выиграли.

Второй матч решал для нижегородцев все, непосредственный конкурент "Реактор" в параллельной встрече сделал все возможное и выиграл свою игру, пусть и по буллитам. Такая ситуация "Чайке" оставляла только одну возможность на выход в "Кубок Харламова" - это победа или не проигрыш в основное время. Но увы, ряд провалов в игре и наши ребята крупно уступают 1-6, что лишило их возможности борьбы за трофей. Единственную шайбу у нас забросил защитник Сергей Тюрин в меньшинстве. Таким образом у "Реактора" стало 83 очка после 60 игр, у нас 79 после 59.

Последний матч в сезоне, в рамках регулярного сезона МХЛ,который состоится уже завтра 12 марта на льду Дворца Спорта имени Коноваленко будет против "СКА 1946" из Санкт-Петербурга, но даже в случае победы догнать конкурента не удастся.

...

  • 0

Популярное

Последние новости