Столкнулись Porsche и Lexus: в ДТП из шести человек выжил только один

Сегодня ранним утром на Нижне-Волжской набережной, около дома 1в столкнулись Lexus RX330 и Porsche Boxster. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Нижегородской области.

В 2.15 сообщение о ДТП поступило в Центр управления в кризисных ситуациях. Для оценки обстановки, организации взаимодействия на место происшествия выехала оперативная группа ведомства.
Автомобиль Porsche в результате ДТП загорелся, находившиеся внутри мужчина-водитель 1982 года рождения и неустановленная девушка-пассажирка примерно 25 лет погибли. От машины остался только выгоревший остов. В Lexus RX330 находились 4 человека, трое пассажиров погибли: две девушки 1992 и 1986 годов рождения и мужчина 1986 года рождения. Водитель-мужчина госпитализирован в ГБЗУ НО «Нижегородская областная клиническая больница имени Семашко».

Согласно сообщению регионального ГИБДД , Porsche двигался со стороны Казанского съезда в сторону Чкаловской лестницы, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем  Lexus. ДТП произошло в темное время суток на освещенном участке дороги.   Дорожное покрытие сухой асфальт.

Сейчас устанавливаются личности всех погибших и пострадавшего.
На месте работали оперативная группа ГУ МЧС России по Нижегородской области, пожарные, спасатели, сотрудники ГИБДД. Устанавливаются обстоятельства и причины трагедии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости