Сахалинец, приехавший в Нижний за любимой, устроился на работу

Уже неделю мужчина с Сахалина ищет свою девушку в Нижнем Новгороде

На прошлой неделе Виктор Бигор приехал в Нижний Новгород. Он проехал 10 тысяч километров в поисках своей возлюбленной, которая ушла от него в июне этого года. Напомним, портал ProGorodNN уже писал об этом. Журналисту «Pro Города» удалось встретиться с Виктором и узнать подробности этой  истории.

Сахалин. «Я сам родом с Сахалина, - рассказывает молодой человек. — Именно там мы и познакомились с Наташей 4 августа 2010 года. Я работал охранником в кафе, а она однажды зашла туда с подружками. Я не стал терять времени и предложил проводить ее до дома. Но она отказалась... Я был упертым и настаивал на своем. В результате Наташа согласилась, чтобы я ее проводил до дома. Так завязалось наше общение».

По словам Виктора, он влюбился в Наталью с первого взгляда. Молодой человек готов был горы свернуть, только бы быть с девушкой. Он дарил ей цветы, водил в кафе и кино.

— Бывало, мы ссорились, и она уходила. Тогда я ночами просто стоял у ее подъезда, ждал, когда она выйдет на улицу.

Хабаровск. Спустя пару месяцев после знакомства Наташа уехала в Хабаровск учиться. Целый год Виктор и Наталья общались только по телефону, а зимой она приезжала на полтора месяца на Сахалин к родителям.

В итоге Виктор принял решение переехать в Хабаровск, чтобы быть постоянно с любимой рядом. В 2011 году молодые люди начали жить вместе.

— Я старался больше зарабатывать, брал дополнительные смены, только бы любимой цветы подарить, порадовать ее, — говорит Виктор.

Сложности. Иногда возлюбленные ссорились. Наташа уезжала пару раз к родителям на Сахалин. Виктор ехал за ней.

— Ее родители меня не любят. Когда мы ссорились, я приезжал к ее дому. У ее мамы спрашивал, где Наташа, но она мне говорила: «Не буду тебе ничем помогать, отстань от нашей дочери!».

Виктор предполагает, что такая реакция родителей обусловлена разницей в возрасте влюбленных. Ей 22 года, ему - 38 лет. Но по его мнению, у любви нет возраста.

Нижний Новгород. 7 июня этого года между Натальей и Виктором произошла серьезная ссора.
— Стыдно, конечно, говорить об этом, но я немного перебрал с алкоголем и сказал ей что-то обидное, — тяжело вздыхая говорит Виктор. - В итоге, на следующий день я ушел на работу, вечером возвращаюсь домой, а ее нет. Я стал звонить на телефон — недоступен. Пытался связаться с родителями — не помогли. Однажды во время ссоры она обмолвилась, что уедет от меня в Нижний Новгород к бабушке. Я тут же собрал вещи. Купил билет в один конец. И вот я здесь.

Объявления. Когда Виктор только приехал в Нижний, то его поразил наш огромный город.

— Растерялся сначала. Не знал, куда идти, что делать. Мне еще в поезде люди говорили, чтобы я был осторожнее, что нижегородцы не очень доброжелательный народ. Но это не так, добрые здесь люди живут, отзывчивые.

Из рассказов Наташи Виктор знал, что ее бабушка живет в частном доме. Он решил искать любимую в частном секторе.

— У меня не было никакого плана. С собой я взял немного вещей, ноутбук, 10 тысяч рублей и купил на вокзале карту Нижнего Новгорода. Я уже обошел дома в Сормовском и Московском районах. Просто подхожу к людям, показываю фотографию Наташи, спрашиваю, видели ли такую девушку. Еще расклеиваю объявления по городу: на остановках, около домов и магазинов. Пока все безуспешно... Но я не остановлюсь, я буду искать.

Так как деньги у Виктора практически закончились, он решил устроиться на работу охранником в крупный торговый центр. Уезжать из города без любимой Наташи он не собирается.

Не отвечает. Все время пока молодой человек ищет Наталью, он звонит ей на телефон, но она не отвечает. Он пишет ей в социальной сети, но она закрыла доступ к странице. Виктор пишет грустные статусы и просит прощения.

«Прости меня, любимая!» «Со мной такое впервые. Я никогда никого так не любил и не полюблю. За все то время, что мы не вместе, я многое осознал. Я брошу пить и курить ради любимой, только бы моя Наташа была рядом. Ее подруги говорят мне: забудь ее, найди другую, но этого не будет. Я найду ее. Наташенька, знай, что я люблю тебя и сделаю все, что в моих силах, чтобы найти тебя в этом огромном Нижнем Новгороде. Прости меня...»

Если вы владеете какой-либо информацией о Наталье Богачевой, звоните в редакцию: 291-31-50.
 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости