Раскрыта тайна девушек с необычными татуировками

В последнее время в разных местах нашего города (чаще всего на улице Большая Покровская) можно увидеть красивых девушек со странным изображением обнимающейся парочки - то ли татуировкой, то ли просто картинкой - на теле. Напомним, портал ProGorodNN уже писал об этом.

Люди гадали и строили предположения, что же это за тайный знак такой? Секта познавших счастье? Какая-то рекламная акция?

Оказалось, что сейчас в нашем городе проходит «Современный рыцарский турнир», который представляет собой нечто вроде конкурса романтических свиданий. 

Молодые люди соревновались в креативности и романтичности, создавая для девушек волшебную сказку, устраивая незабываемые свидания. И если у них получалось, то на девушке рисовали логотип мероприятия: ту самую картинку в виде обнимающихся девочки и мальчика.

Кстати, конкурс по-прежнему продолжается, современные рыцари уже успели провести свидания на крыше, под небесами на канатной дороге, устроить танцы под дождем, покатать девушек на лошадях, на мотоциклах и на каруселях.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости