Послезавтра наступит конец света

Американские ученые объявили о том, что конец света начнется в ближайшую субботу, 22 сентября 2012 года. Теория изложена в научной статье «Угрозы космической погоды: экономические и социальные последствия», пишет портал Pro-Goroda.

Серия вспышек. Авторы теории утверждают, что именно 22 сентября на Солнце могут начаться необратимые процессы. По его мнению, может произойти серия вспышек, которая выделит большое количество газа. Также указано, что вспышки станут причиной сильной магнитной бури.

22 сентября, днем, земляне смогут увидеть северное сияние и салют с искрами. Это станет причиной отключения электроэнергии на Земле.

Миллионы жертв. Авторы исследования уверены, что катастрофические последствия остановить не удастся, что приведет к массовым жертвам по всей планете. А с течением времени число жертв будет только увеличиваться.

На Земле прекратится работа водопроводов и источников нефти и газа. А это значит, что все больницы, магазины и любые другие учреждения будут лишены источников электроэнергии и других источников.

Американские ученые уверены, что последствия вспышек на Солнце можно сравнить с ядерной войной.

...

  • 0

Популярное

Последние новости