Каких звезд ждать этой осенью в Нижнем?

С приходом осени на наш город обрушился настоящий звездопад российских и западных артистов. Кого ждать в этом сезоне, выяснила журналист «Pro Города».

 

 

 

 

 

 

 

«Сопрано»

soprano_0.jpg

7 октября пройдет уникальный концерт с участием арт-группы «Сопрано» под руководством Михаила Турецкого. В проекте принимают участие лучшие женские голоса нового поколения. Каждая девушка в «Сопрано» - неповторимая индивидуальность, поражающая своим голосом и обаянием.
Где и когда: 7 октября, 18.00, КЗ «Юпитер».

Нюша

dscn6012_0.jpg

Молодая, энергичная, обаятельная, женственная... Ее называют одной из лучших представительниц отечественной поп-культуры! Когда Нюша выходит на сцену, весь зал заряжается невероятной энергетикой. Каждый новый трек этой молодой исполнительницы становится настоящим хитом.
Где и когда: 13 октября, 18.00, КЗ «Юпитер».

Noize MC
 

noize_mc_0.jpg

Уже не в первый раз в Нижний Новгород приезжает эмоциональный, провокационный артист Noize MC. В Нижнем он презентует «Новый альбом» и исполнит его с живым оркестром. Хулиган будет читать рэп под скрипку, виолончель и духовые инструменты. Такое событие пропустить нельзя!
Где и когда: 14 октября, 18.00, Milo concert hall.

Юрий Шатунов

yuriy_shatunov_0.jpg

19 октября со своей новой программой «Я верю. Новое и лучшее» в наш город приедет любимец публики 80-90-х годов Юрий Шатунов. В Нижнем Новгороде он даст сольный концерт. Даже сейчас, когда группы «Ласковый май» уже не существует, Юрий Шатунов продолжает гастролировать и собирать огромные залы. Неважно, сколько вам лет, 10 или 55, главное — это эмоции, которые пробуждает всегда молодой Юрий Шатунов.
Где и когда: 19 октября, 19.00, КЗ «Юпитер».

Фламенко

flamenko_0.jpg

22 октября в Нижнем Новгороде выступит «Театр танца «Фламенко». В ансамбле принимают участие выпускники Национальной Королевской Академии танца и балета имени Королевы Софии. Они подарят нижегородцам незабываемый фантастический вечер музыки, танца, страсти и любви. На этом концерте будет сложно усидеть на месте.
Где и когда: 22 октября, 19.00, КЗ «Юпитер».

Евгений Петросян

 

evgeniy_petrosyan_0.jpg

Октябрьский вечер будет приятно провести в дружеской компании с юмористом Евгением Петросяном. В Нижнем Новгороде артист даст юбилейный концерт «Бенефис. 50 лет на эстраде». Смех Петросяна всегда добрый, простой и заразительный. Его шутки всегда остроумны и злободневны. Поднимите настроение себе и своим друзьям в компании Евгения Петросяна.
Где и когда: 28 октября, 18.00, КЗ «Юпитер».

Нино Катамадзе

nino_katamadze_0.jpg

В Нижнем Новгороде Нино Катамадзе презентует новый альбом «Green». Жители нашего города смогут оценить его одними из первых. Певица в довольно короткий период обрела популярность. Ее называют гениальной за волшебный голос. Концерты Нино Катамадзе — это увлекательные истории, погружение в удивительный мир.
Где и когда: 1 ноября, 19.00, Кремлевский концертный зал.

Юрий Гальцев

yuriy_galcev_0.jpg

Блистательный комик, заслуженный артист российской эстрады и клоунады Юрий Гальцев приедет в наш город 5 ноября. Сейчас Гальцев считается одним из самых популярных комиков страны. Публика на его концертах всегда радостно реагирует на оригинальные номера и добрую энергетику, которую дарит артист.
Где и когда: 5 ноября, 19.00, КЗ «Юпитер».

Гарик Сукачев

garik_sukachev_0.jpg

Каждый концерт артиста, как последний, словно на одном дыхании, на последнем вздохе. Он обжигает огненным ревом гитарно-аккордеонно-трубного драйва, погружает своих слушателей в мир проникновенной поэзии. Выступление этого артиста - не просто концерт, это настоящая драматическая постановка. Гарик Сукачев стопроцентно отдается своим зрителям. Это его фирменный стиль.
Где и когда: 8 ноября, 19.00, КЗ «Юпитер».

Валерий Леонтьев

valeriy_leontev_0.jpg

16 ноября в Нижнем Новгороде состоится грандиозное шоу Валерия Леонтьева. Этот артист всегда неповторимый. Он - то влюбленный романтик, то смелый моряк, то страстный Казанова. Нижегородцы окунутся вместе с ним в волнующий карнавал знаменитых мелодий: «Затмение сердца», «Казанова», «Маргарита»...
Где и когда: 16 ноября, 19.00, КЗ «Юпитер».

...

  • 0

Популярное

Последние новости