Вопрос-ответ: Как наказать нижегородцев за секс в машине на детской площадке?

Специалист прокомментировал ситуацию

Вопрос-ответ: Как наказать нижегородцев за секс в машине на детской площадке? Специалист прокомментировал ситуацию.

В среду, 18 мая, в редакцию портала ProGorodNN обратилась взволнованная нижегородка и сообщила, что неоднократно наблюдала, как влюбленная парочка занимается сексом в нетонированной машине прямо на детской площадке.

"Несколько раз наблюдала, когда ходила гулять с ребенком на детскую площадку, как один из местных жителей вместе со своей девушкой занимались сексом в своей машине. И все это на глазах у детей. Можно ли наказать этих людей и как?" - спрашивает нижегородка.

Журналист портала ProGorodNN задал тот же вопрос начальнику отдела по связям со СМИ Управления МВД России по Нижнему Новгороду Наталье Евсиной и выяснил, как стоит поступать в подобных ситуациях.

"Занятие сексом в машине в целом не наказуемо, но делать это нужно так, чтобы никто не видел. Если же это происходит в общественном месте и прохожие имеют возможность наблюдать все действие, то это будет расцениваться как мелкое хулиганство. Если это нарушает нравственные чувства окружающих людей, которые это все видят, они должны обратиться в правоохранительные органы. Сотрудники обязательно отреагируют и оба человека из этой пары могут понести административное наказание от штрафа до ареста на 15 суток", - пояснила Наталья Евсина.

...

  • 0

Популярное

Последние новости