Марат Сафин приедет в Нижний Новгород на два дня

В начале следующей недели, 1 и 2 октября город посетит Марат Сафин — прославленный теннисист и заместитель председателя Комитета Государственной Думы по делам общественных объединений и религиозных организаций. Об этом сообщается на сайте регионального отделения партии «Единая Россия».

Первый день в регионе он проведет в Большеболдинском районе, где встретится с главой местного самоуправления и главой администрации, а после обсудит отдельные вопросы с руководителями подразделений администрации района. В этот же день Марат Сафин посетит научно-культурный центр и встретится с общественностью. В Большом Болдино он  побывает в Детском Доме творчества и на приеме граждан. Не оставит депутат без внимания и главный памятник села: музей-заповедник Александра Пушкина.
Напомним, что Марат Сафин является депутатом, избранным нижегородцами в марте этого года.

Во вторник депутат поучаствует в телепрограмме «Без галстука», дальше в его программе дня встреча со студентами Нижегородского Лингвистического университета имени Добролюбова. Они обсудят  проблемы патриотизма среди молодежи, социальной активности и инициативности молодежи при решении социальных проблем, в том числе и возможности развития и распространения волонтерского движения, которое могло бы способствовать сплочению и организованности активной части молодежи. Также разговор пойдет о проведении акций и событий, направленных на пропаганду здорового образа жизни.

В конце рабочего дня в региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева депутат проведет личный прием граждан.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости