Лиза Питеркина: "Про телевидение и обмен энергиями"

Ну вот, пошло-поехало! Второй эфир – уже не первый. Уже можно понять, что происходит. А происходит застой энергии, фигурально выражаясь. Конечно, СМС-сообщения в эфире – это прекрасно, но не хватает живых голосов. Скоро такая возможность у нас с вами, дорогие читатели и зрители, появится, и, как говорит мой друг, «мы сольемся в экстазе»!

А пока я размышляю на тему обмена энергией, которого пока так недостает. Ведь, что такое общение, а в особенности сексуальное общение, как не циркуляция энергии «ци» - от женского начала к мужскому и обратно? Обратите внимание: именно женщина – источник жизненной энергии мужчин с точки зрения мудрых даосов.

Когда смотришь на успешного мужчину, сразу понятно, где он почерпнул силы для покорения социальных вершин. Кстати, вы не замечали, что состоявшиеся мужчины чаще всего обладают особой харизмой? Говорят, такое особое обаяние, подкрепленное изрядной долей тестостерона, и есть движущая сила мужского успеха. Тестостерон обеспечивает сексуальное желание, желание побуждает к общению с противоположным полом и - вот вам энергия «ци» для свершения ежедневных ратных подвигов! Какая прелесть!

Девушки, будьте бдительны! Если ваш партнер не воздает вам за то, что вы вдыхаете в него жизнь, то лучше сохранить энергоресурс для другого, более щедрого партнера. Энергия должна циркулировать, или не будет прогресса ни в паре, ни в мире.

С нетерпением жду циркуляций и надеюсь, что вы меня поддержите. Я отдам вам энергию, но и вы не пожалейте сил. И да здравствуют инь и ян!

...

  • 0

Популярное

Последние новости