Фанаты Лары Фабиан устроили флешмоб на концерте певицы

Вчера, 10 октября, в концертном зале «Юпитер» прошел концерт известной певицы Лары Фабиан. Журналист «Pro Города» пообщалась с нижегородкой Ксенией Миговой, которая посетила концерт любимой певицы.

- Я три месяца назад увидела афишу концерта Лары Фабиан в Нижнем Новгороде. Узнала, сколько стоят билеты, и стала мечтать попасть на концерт, - рассказывает Ксения. - Потом мы с мужем решили, что на выступление такой звезды мирового уровня можно потратиться. Думаю, что вчера сбылась мечта многих нижегородцев, попавших на концерт.

Ксения призналась, что у нее с мужем были билеты на 14-й ряд по 10 тысяч рублей каждый. Первые ряды стоили около 13-15 тысяч рублей.

Большое впечатление от концерта оставил мощный грациозный голос певицы.

На концерте певице подарили много цветов и подарков.
- Поклонники после каждой песни подходили к сцене с цветами, - воодушевленно рассказывает Ксения. - Одна девушка подарила мягкого медведя. Лара посадила его у рояля и сказала: «Сиди здесь и веди себя тихо!»

Поклонники пели популярные хиты вместе с Фабиан и даже устроили после одной из песен небольшой флешмоб для зарубежной гостьи.

- Когда Лара исполнила душещипательную композицию «Je tem», все в зале подняли листочки с надписью: «Мы тебя любим, Лара», - на французском языке. Она была очень тронута.

...

  • 0

Популярное

Последние новости