Секс-рейтинг: Что раздражает нижегородских мужчин в постели?

14 октября — день стандартов. Портал ProGorodNN узнал, какие нестандартные вещи и поступки могут раздражать нижегородских мужчин в сексе.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пьяная партнерша — 47 %. Кстати, пьяный партнер тоже входит в топ самых раздражаемых факторов в сексе для женщин, но он далеко не на первом месте. А вот мужчины оказались более категоричными — «нет пьянству в постели». Нижегородец Виктор Смельцов говорит: «Хуже нет, если девушка напивается. Конечно, может кому-то и на руку, кто хочет просто затащить женщину в койку. Но секс с сильно подвыпившей партнершей — хуже не придумаешь. Я сам не пью, и моя будущая жена никогда не будет напиваться. Тем более перед ночью интима». Кстати, есть такая поговорка: «Выпившая женщина не властелин своему телу».

x_cea0c345_0.jpg

Пассивность партнерши — 22 %. Оказывается, нижегородские представители сильного поля очень не любят, когда их партнерша по сексу оказывается пассивной. «Это вообще ужасно,  - комментирует Игорь Парусов(фамилия изменена). - Как говорится: «бревно в постели». Есть такие девушки, у них ни интереса к сексу, ни страсти. Словно с резиновой куклой занимаешься любовью. Причем самое обидное, внешне очень привлекательная, а в постели — пассив».

a1_0.png

Быстрый секс — 15 %. Этот вариант выбрали аж 11 процентов респондентов. Значит, многие нижегородские девушки действительно стараются побыстрее закончить интимные игры. «Я хочу еще, а девушка уже все, - рассказывает Олег Баринов. - И так бывает весьма часто. Я не знаю, современные нижегородские девушки стали, видимо, совсем не выносливые. Это очень раздражает, когда хочется еще секса, а девушка уже спать собирается».

x_ef4f5097_0.jpg

Телефонный звонки — 9 %. «Ненавижу, когда у нас с девушкой начинается секс, и в другой комнате трезвонит ее телефон. Она просто всегда ставит его на громкий сигнал. И вот звонят: знакомые, мама, с работы. Это просто бесит, весь настрой сбивается», - вспоминает Дмитрий Соганов, нижегородец. К этому же варианту ответа можно отнести и звонки в дверь.

83567752_83378907_4427311_parennezvonit_0.jpg

Разговоры — 7 процентов. «Иногда девушку просто разбирает на разговоры перед сексом, или после него,  - объясняет Виталий Жиров. - Особенно это раздражает, когда говорят о каких-то бытовых вещах и проблемах. Интимная связь — это действительно таинство, и не надо его опошлять бытовыми дрязгами».

0b1157bc95483f870135e9e8888829b1_0.jpg

...

  • 0

Популярное

Последние новости