В Нижнем Новгороде прошел конкурс диджеев: за выход в финал боролись 20 человек

В Нижнем Новгороде прошел конкурс начинающих диджеев. За право попасть в финал бились почти 20 человек, и четверо лучших получили право выступить уже перед настоящей публикой в большом зале. Об этом сообщает "Вести – Приволжье".

Борьба за право попасть в финальную четверку проходила в Интернете. Участники присылали свои работы, контакты и небольшую информацию о себе. Жюри во главе с профессиональным диджеем Максимом Купером отбирало лучших.

Перед объявлением результатов преподаватель школы диджеев Алексей Мишанин устроил для новобранцев настоящий мастер-класс. Он рассказал, что и где нужно повернуть, на какой частоте работать, и продемонстрировал последние новинки в мире танцевальной музыки.

Победителями стали 4 музыканта. Лучшим - Владимир Сорокин. Все члены жюри выбрали его единогласно. С пультом Владимир начал заниматься лишь год назад. После оглашения итогов он признался, что победа на этом конкурсе была его заветной мечтой.

Сегодня четверке лучших предстоит удивлять не только членов жюри, но и настоящую публику: для сражения музыкантов организаторы созвали целый танцпол зрителей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости