Лиза Питеркина рассказала о том, кто такие альфа-самцы и как их найти

В городе начался сезон охоты на экзотических животных. На прошедшей неделе меня два раза спросили про альфа-самцов. Один вопрос принадлежал довольно дерзкой молодой красавице: «А вы, Лиза, сами-то хоть раз видели этого альфа-самца?» Второй вопрос задала коллега: «А у нас в Нижнем есть альфа-самцы?» Создается впечатление, что альфа-самцы представляются нижегородским амазонкам некими таинственными монстрами, мифологическими персонажами, о которых все говорят, кто-то их видел, но никто не видел того, кто стал этим избранником судьбы.

Уважаемые сестры-охотницы! Альфа-самцов я видела своими глазами, а с парой их этих существ мне пришлось вступить в прямой и многолетний контакт. Сама не верю, что осталась жива! Хотя случаи людоедства и потрошительства со стороны этого подвида пока не были зафиксированы, встреча с этими существами может обернуться драмой, в основном душевной.

Как опознать это аномальное явление? В основном альфа-самцы относятся к бизнес-элите и обитают со своей стаей в офисах. В людных местах появляются по крайней необходимости. Например, во время гона выходят на охоту за дичью в ночные клубы.

Иногда объединяются с другими альфа-самцами на презентациях и других пафосных мероприятиях, но ставить силки и капканы на них в такие периоды бесполезно, так как эти звери обладают тонким чутьем и развитым нюхом.

Многие дамочки мечтают заполучить один из таких редких экземпляров, но хочу их расстроить: альфа-самцы выбирают в пару природных альфа-самок. Остальным предначертана участь стать одной из многочисленных особей его стаи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости