Нижегородский депутат ударил по лицу профессора вуза

Нижегородский депутат от КПРФ Роман Буланов ударил по лицу заведующего кафедрой маркетинга и венчурного менеджмента нижегородского филиала Высшей школы экономики Эдуарда Фиякселя. Об этом сообщается на сайте nn.ru.

Драка произошла на конференции «Деловой России» в Нижнем Новгороде 26 октября. Сначала оппоненты не сошлись во взглядах на бизнес-сообщество и правила ведения бизнеса. Затем выяснилось, что бывший глава коммерческого банка «Промсвязьбанк» Эдуард Фияксель остался должен кому-то из своих бизнес-партнеров немалую сумму денег. Депутат Роман Буланов заявил: «Ты ведь должен остался людям, Фияксель! Отдай, а потом позиционируй себя на конференциях и форумах!»

«А вот не отдам! Мне самому должны немало. Вот когда возвратят все мои долги, тогда с другими расплачиваться начну», - ответил бывший банкир, а ныне педагог Высшей школы экономики.

Такая аргументация не устроила Романа Буланова. Депутат размахнулся и ударил по лицу преподавателя Высшей школы экономики. Давать сдачи Фияксель не стал. По предварительным данным, он написал на обидчика заявление в полицию по факту причинения легких телесных повреждений во время диспута бизнесменов на конференции «Деловой России».

...

  • 0

Популярное

Последние новости